Дробь 22/18 не сократимая?


Ответы на вопрос

Отвечает Белушкин Антон.
Сократимая,делишь знаменатель и числитель на два.Получается 11/9
Отвечает Усов Илья.

 \frac{22}{18} = \frac{11}{9} =1 \frac{2}{9}