Упростите выражение: 1)a+8,9+6,7-a-9,8 2)8,4+m-n-18,3+n


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Александр.
А+8,9+6,7-а-9,8=5,8
8,4+m-n-18,3+n=m-9,9