706*53 304*29 5245*67 591*289 465*506 328*406 984*480 1234*2007 2468*359


Ответы на вопрос

Отвечает Кривокульський Олег.
706*53=16.238
304*29=8.816
5245*67=351.415
591*289=170.799
465*506=235.290
328*406=133.168
984*480=472.320
1234*2007=2.476.638
2468*359=886.012