Найдите значение выражения 2√6*√2*8√3


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.
2√6*√2*8√3=16√3*√2*√2*√3=16*3*2=96
Отвечает Редько Ваня.
2×3×8 корень квадрат. из (6×2×3)=48×6=288