1 целая 5 шестых + 4 целых 1 восьмая


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Валера.
1 5/6 + 4 1/8 = 1 40/48 + 4 6/48 = 5 46/48 = 5 23/24 = 5 целых 23 24-ых
Отвечает Смирнов Евгений.
=11/6+33/8=(44+99)/24=143/24=5 целых 23/24