Найти площадь и периметр прямоугольника сторонами 6 и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
Полощадь-6*3=18
Периметр-6*2+3*2=16
Отвечает Мельник Тамара.
S= 6•3=18см2
Р=(6+3)•2=18 см
Ответ: S=18см2; Р=18 см