Решите уравнение 3) x -5 17/60 = 7 9/20 Срочно! прошу! за ранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
Х- 5 17/60=7 9/20 х = 7 9/20(увеличиваем на 3) + 5 17/60 увеличиваем на 1) = 7 27/60 + 5 17/60 х = 12 11/15 12 44/60 - 5 17/60 7 9/20= 7 9/20 Ответ:12 11/15
Отвечает Левицкий Никита.
X=7 9/20 + 5 17/60;
x= 12 11/15