Б) площадь одной теплицы 234 м2, что на 108 м2 больше площади другой. Какова площадь двух теплиц

вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
1) 234 м2 -108 м2=126 м2- площадь второй теплицы
2)234+126=360-площадь двух теплиц
Ответ:площадь 2 теплиц 360.

Отвечает Артюшенко Аленка.
243-108=135
135+243=378