Сколько понадобится квадратных плиток со стороной 2 дециметра для настилки пола комнаты, длина

которой 6 метров, а ширина 4 метра?(решение и краткая запись)

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.
6м-60дм
4м-40дм.
1) 60*40=2400дм в квадрате
2) 2*2=4 дм в квадрате
3 2400 дм в квадрате : 4 дм в квадрате= 600 плиток
Ответ:600 плиток
Отвечает Скурихин Никита.
6*4=24
24:2=12плиток
но это не точно