как решить пример 55-81:9умножить 3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

55-81:9*3=28      1)81:9=9   2)9*3=27    3)55-27=28

Отвечает Зикеева Аня.

55-81/9*3=28

1)81/9=9

2)9*3=27

3)55-27=28