400:(230-190)•8=, 600:(780-680)•9=, 36000:1000:4


Ответы на вопрос

Отвечает Буряев Иван.
1)400:(230-190)•8=80
1)230-190=40
2)400:40=10
3)10•8=80
2)600:(780-680)•9=54
1)780-680=100
2)600:100=6
3)6•9=54
3)36000:1000:4=9
1)36000:1000=36
2)36:4=9
Отвечает Романова Софья.
400:(230-190)*8=400:40*8=10*8=80 600:(780-680)*9=600:100*9=60*9=540 36000:1000:4=36:4=9