Найдите значение уравнения (6/32-8/2)-(-0.8-2.3)-4.7


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейханов Артур.
1) 6/32-8/2=6/32-4=6/32- 3 32/32= -3 26/32
2) -0,8-2,3=-3,1
3) -26/32-(-3,1)=-26/32+3 1/10= -130/160+3 16/160=2 176/160-130/160=
    2 46/160
4) 2 46/160-4,7=2 46/160 - 4 7/10=2 46/160 -4 112/160= -2 66/160