3/5÷9/10-3/5×8/9= Подскажите пожалуйста решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Далгатов Керим.
50\105-56\105=-6\105=-17,5
Отвечает Смирнов Евгений.
1)3/5*10/9=2/3 2)3/5*8/9=8/15 3)10/15-8/15=2/15