Решите задачу Длина прямоугольника равна 82 см, а ширина составляет 65процентов его длины.

Вычислительной площадь и перипитер прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
(82:100)*65=53,3 см - ширина
82*53,3=4370,6 - площади
(82+53,3)*2=270,6 - периметр