В двух бидонах 92л молока. Из каждого бидона отлили по 37л. Сколько литров молока осталось бидонах


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.
92-37= 55 л -  молока осталось в бид.
55-37 = 18 л. молока

либо 92 :2 - 37 = 9 л - в одном бидоне
       9+9 = 18 л молока
Отвечает Байденов Нурболат.
92-(37+37)=92-74=18 л молока осталось