Найди периметр прямоугольника площадь которого равна 36 квадратных сантиметров а ширина 4

сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Марунская Кристина.
1)36:4=9(см)- длина<br />2)4*2+9*2=26(см)-периметр<br />Ответ : 26см
Отвечает Чернова Александра.
36:4=9(см) - длина
P=(a+в)*2
(9+4)*2=13*2=26(см) - периметр