Спасите!!! 24:(5+3)•9


Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
1.(5+3)=8
2.24:(5+3)=3
3.24:(5+3)*9=27
Сначала делаем то что в скобках , затем если идет знак умн. и дел. то начинаешь делать попорядку

Отвечает Пугач Ксения.
24:(5+3)•9=27
1)5+3=8
2)24:8=3
3)3•9=27