В бочку с водой Миша налил сначала 6 вёдер воды, а потом ещё 5. На сколько больше вёдер воды стало

в бочке? Решение: Из вазы взяли 4 леденца и 6 ирисок. На сколько меньше конфет стало в вазе? Решение:

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
6+5=11 ведер
на 11 ведер стало больше

4+6=10 конф
на 10 конфет стало меньше
Отвечает Крутой Майсечик.
На 11 ведер стало больше 6+5=11(ведер), 

4+6=10(конф)  На 10 конфет стало меньше.