Расстояние между двумя городами равно 1264 Мили( 1 сухопутная миля равна 1609 м). Из них

одновременно выехали навстречу друг другу и встретились через 8 часов после вылета Скорость одного из вертолета 82 миль/ час с какой скоростью летел второй вертолет

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.
1) 82*8=656(мили) - путь второго вертолета за 8 часов
2) 1264-656=608(мили) - путь первого вертолета за 8 часов
3) 608/8=76(мили/час) - скорость первого вертолета1) 82*8=656(мили) - путь второго вертолета за 8 часов