Выполнить дествие 43/8:21/2 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
43/8:21/2 =43/8*2/21=43/84
Отвечает Тюлегенов Алан.
Я думаю, что тут опечатка и должно быть 42, а не 43....если не опечатка, то:
43/8:21/2=43/8*2/21=43/21*4=43/84