Представьте в виде многочлена выражение: 1)(x-2)в квадрате.,2)(3m+9n)в

квадрате.,3)(с+8)(с-8).,4)(2а+5b)(5b-2a).Заранее спасибо!))

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.
(х-2)^2=х^2-4х+4
(3m+9n)^2=9m^2+54mn+81n^2
(c+8)(c-8)=c^2-64
(2a+5b)(5b-2a)=25b^2-4a^2
Отвечает Васьков Иван.
1) х²-4х+4
2) 9m²+52mn+81n²
3)c²-64
4)25b²-4a²