Как решить задачу? В магазин привезли 256 кг яблок,48 кг груш и 170 кг черешни.Сколько всего яблок

,груш и черешни привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
1) 256+48=304(кг) - яблок и груш вместе;
2) 304+170=474(кг)
Ответ: 474 кг всего фруктов привезли в магазин
Отвечает Лынок Кристина.
Задача решается в одно действие:
256+48+170=474(кг)-всего привезли в магазин