Цифры от 1 до 9 записали на 9 карточках.Лёше дали карточки с цифрами 1,4,5;Маше-3,8,9,а

Феде-2,6,7.Как каждому из них получить 20 в результате,если можно использовать арифметические операции:+,-,*,/,и каждую из своих карточек ровно по одному разу?

Ответы на вопрос

Отвечает Воложанин Егор.
1*4*5=20 3+8+9=20 2*7+6=20