улитка ползет по столбу высота 10 метров за день она ползет 4 метра а ночью она упала на 3 метра

вниз за сколько дней она проползет до конца столба

Ответы на вопрос

Отвечает Азизян Эдик.

1. 4-3=1м-на столько метров реально поднимается за 1 день улитка

2.10:1=10 дней ей понадобится

Отвечает Letunovich Sava.

4-3=1 метр проползает улитка за сутки.Её скорость 1метр в сутки, следовательно 10/1=10 дней.Ответ: за десять дней.