Вставь пропущенные числа, чтобы все уравнения имели одинаковый корень.□ + х = □ □ :х + х = □ + □ (□

+ □) :□ + х = □ : □ + □

Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.
1) 2 + х = 4              2) 0/х  + х = 1 +1                3) (8 + 10) : 2 + x = 9 : 3 + 8
   х = 4 - 2                     x = 2                                   18 : 2 + x = 3 + 8           
   х = 2                                                                      9 + x = 11
                                                                                 x = 11 - 9
                                                                                 x = 2