534*58-(78+45)+467=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
534 х 58 - ( 78 + 45 ) + 467=31 316
1) 78 +45 =123
2) 534 х 58 =30 972
3) 30 972 - 123=30 849
4) 30 849 + 467= 31 316