Сколько будит 73*36-(56898-56574)/36=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.
1. 56898-56574=324
2. 73*36=2628
3. 324/36=9
4. 2628 - 9= 2619
Отвечает Джумадилова Диляра.
Вроде на фото всё понятно