Вероятности появления каждого из двух независимых событий А и В равны соответственно 0,3и0,7.Найти

вероятность появления только одного из них в трех испытаниях подряд.

Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.
0,3^3+0,7^3=0,027+0,343=0,37