Автомобиль преодолевает расстояние между двумя городами со скоростью 62,5км/ч за 3,6 ч. Каково

расстояние между этими городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
S=Vt
S=62.5*3.6=225км

Отвечает Костина Соня.
62,5*3,6= 225 км между городами