длина прямоугольника 37см это на 14 см больше его ширины чему равен периметр прямоугольника....


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Даша.

1)37-14=23(см)-длина прямоугольника

2) Р = 37 *2 + 23 *2 = 74+46=120 см 

Ответ: Р=120 см

Отвечает Плетнёва Аня.

 Ширина прямоугольника = 37 - 14 = 23 смПериметр = 2х37 + 2х23 = 120. Эх, математик!
Всего 2 ответа