Помогите с решением,только с действами,мне не нужно с уравнением.В двух коробках 45 конфет,причём в

первой на 11 конфет меньше чем во второй.Сколько конфет в каждой коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
45-11= 34
45:11=17 (конфет)- в первой коробке
17+11=28(конфет) - во второй коробке

Отвечает Курченков Владислав.
1) 45-11= 34
2)34:2= 17( конфет в первой коробке)
3)17+11= 28(конфет во второй коробке)
Ответ: в 1 коробке 17 конфет, а во второй 28