Найди значение выражения 6*на 45 - 180:9


Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.
45×6=270
180÷9=20
270-20=250
Отвечает Прокопенко Иван.
6*45=270,180:9=20,270-20=250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!