Найдите неизвестный член пропорции: 7\9 : 3.1 = x : 9.3


Ответы на вопрос

Отвечает Есламхан Махамбет.
7/9:3,1 = X : 9,3

X = 7/9 :3,1*9,3 = 7/3  = 2 1/3