12*x-48=48 напишите пожалуйста с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Юлия.
12Х-48=48
12Х=48+48
12Х=96
Х=96 : 12
Х= 8
ПРОВЕРКА:
12*8-48 = 96-48=48
48=48
ОТВЕТ: Х= 8