Кондитерский цех отправил в магазин 7 коробок с вафельными тортами, по 8 тортов в каждой коробке,и

9 коробок с фруктовыми рулетами, по 6 рулетов в каждой коробке.Чего больше отправлено: вафельных тортов или фруктовых рулетов- на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.
1) 7*8 = 56(тор.) - в 8 коробках. 
2)9*6 = 54 (рул.) - в 9 коробках.
3)56-54 = 2 (тор.)
Ответ: на 2 торта больше чем рулеты.
2 1