Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса скорость 1 36

километров 2 45 минут Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Цыплова Анна.
1)36+42=128(км/час). 2)3*128=384(км).