3 км200м-150м, 4км800м-2км80, 1 км-310м, 2км-600м, 3км500м-250м перевести с км в м


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкин Александр.
3200м-150м =3050м
4800м-2080м=2720м
1000м-310м=690м
2000м-600м=1400м
3500с-250м=3250м