Добавьте одну палочку так,чтобы равенство было верным: 5+5+5+5=555


Ответы на вопрос

Отвечает Песков Дмитрий.
5+5+5+5= 545+5+5=555
я "+" заменила 4
Отвечает Фаткуллина Лера.
Нужно из первого + сделать 4