Подскажите пожалуйста решение Аня помогала маме по хозяйству . Посуду она мыла 15 минут, а на мытье

пола потратила на 5 минут меньше . На вытерания пыли ушло столько же времени ,сколько на мытье пола.Сколько времени Аня помогала маме

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.
1)15-5=10(мин)-ушло на мытье пола
2)15+10+10=35(мин)
Ответ:35 минут Аня помогала маме
Отвечает Горный Вова.
1) 15-5=10(минут) - время потраченное на мытье пола или вытирание пыли
2)15+10+10=35(минут)-столько времени Аня помогала маме
Ответ:35 минут