Две подруги одновременно вышли из своих домов,расстояние между которыми 2600 метров ,и пошли по

одной и той же дороге навстречу друг другу.скорость одной девочки 70м/мин ,а скорость другой на 10 м/мин меньше.Через сколько минут девочки встретятся?ПОМОГИТЕ)))

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Лариса.
1) 70-10=60 ( м/мин) скорость 2 дев.
2) 2600 : (70+60)=20 (мин)