Помогите решить уравнение и сделать проверку 1/8+1/х=3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Даниил.
1/8+1/x=3/8
1/8+1/4=38
x=4
Отвечает Duysenbaev Islam.
Ну вроде как-то так, проверка верна и все остальное тоже