Ведро свёклы весит 10 кг.А ведро огврцов весит на 2кг меньше,чем ведро свёклы.сколько весит ведрь

огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.
10-2=8(кг)-весит ведро огурцов.
Ответ:8 килограмм весит ведро огурцов
Отвечает Голибов Парвиз.

10-2=8кг

Ответ: 8 кг весит ведро огурцов!