1. Найти интеграл dx/x^2 (интеграл от 1 до -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
=[x^(-2+1)]/(-2+1) |₋₁¹=x⁻¹/(-1)|₋₁¹=(-1/x)|₋₁¹=-1/1-(-1)/(-1)=-1-1=-2