Как решить задачу:на полянке летало несколько бабочек.Когда прилетело 7 белых и 3 пестрые бабочки

на полянке их стало 23.Сколько бабочек было первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Колёскина Катя.
1)7+3=10
2)23-10=13 ответ.
Отвечает Ivanov Server-X.
23-(7+3)=13
Было 13 бабочек