Построй прямоугольник со сторонами 2 см и 3 мм и 1 см 7 мм найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
Периметр - это сумма сторон, т.е. 23 мм и 17 мм
2(23+17)=80мм - это периметр
Отвечает Андронов Анатолий.
Р(прям.)=2(2.3+1.7)=8см