вычесли (6³+12²):15 помогите вычеслить!


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
(6³+12²):15=24
6³=6*6*6=216
12²=12*12=144
216+144=360
360:15=24
Отвечает Лешкевич Алина.
1)(6*6*6+12*12):15=24