Запишите выражение и вычислете его значение:сложите произведения чисел 246 и 194 с разностью чисел

922 и 888

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.
Возможно, это решается так
Отвечает Хамитова Аксая.
246*194+(922-888)=47724+34=47758