Вставьте пропущенное число: ...-51+51=76 56-...+...=56 (...+16)-16=47 (72+...)-...=72


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Катя.
1)76-51+51
2)56-56+56=56
3)(47+16)-16=47
4)(72+72)-72=72