Нати угловой коэфициэнт прямой 2x-5y+3=0. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.
2х-5у+3=0
5у=2х+3
у= 2/5х  +3/5

к=2/5-угловой коэф