Число 518 составляет 84% от велечины х Чему примерно равен х


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Михаил.
518 - 84%
х - 100%

518/84 = х/100

518*100=84х

х=51800:84

х=616,(6)
Отвечает Прищеп Алина.
0.84х=518   ,х=518\0,84 ,х=616,6666....